Дента-Профессионал (Люберцы)

Наша Клиника эстетической стоматологии и косметологии «Дента-Профессионал» была основана в 1999 году.

Наша клиника предоставляет следующие услуги:

В сфере стоматологии:

• лечение кариеса;
  • лечение десен и пародонтита;
  • удаление зубов, включая сложные удаления и удаления зубов мудрости;
  • протезирование зубов;
  • имплантация зубов под ключ, включая синус-лифтинг;
  • прицельные и панорамные снимки;
  • профессиональную профилактику и гигиену полости рта;
  • фото- и лазерное отбеливание зубов;
  • хирургическое лечение болезней десен;
  • пластика полости рта и десен;
  • косметическое восстановление цвета и формы зубов;
  • устранение диастем и трем;
  • лечение некариозных поражений (эрозия эмали, клиновидный дефект, гипоплазия эмали).

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ?

Мы озабочены Вашей безопасностью!
Использование специальных программ многоступенчатой обработки инструмента полностью исключает риск заражения инфекционными заболеваниями. Все инструменты проходят химическую, высокотемпературную, бактерицидную и ультразвуковую дезинфекцию. Все, что в стоматологии одноразовое, используется в нашей клинике только один раз. Как ни странно это звучит, но не во всех клиниках данное правило соблюдается, особенно, если Вам предлагают вылечить зубы дешево. В нашей клинике поддерживается разумная ценовая политика.

Мы озабочены Вашим комфортом!
Индивидуальный подбор анестезии для каждого пациента, обезболивание места укола делают посещение нашей клиники комфортным.

Мы уверены в качестве наших услуг!
Мы даем гарантию на работы до 5 лет. У нас крайне низкий уровень обращений по гарантии. Многие наши пациенты лечатся у нас более 10 лет и до сих пор пользуются результатами наших услуг, которые им были оказаны много лет назад.

«Дента-профессионал» – определенно лучшая клиника эстетической стоматологии и косметологии в Жулебино и Люберцах!

Вас интересует качественное и безопасное лечение по доступной цене? Тогда записывайтесь к нам прямо сейчас! Помните: Здоровая кожа лица и красивая улыбка – признаки успешного человека!

Люберцы, 3 Почтовое отделение, 98