Дента (Люберцы)

Год основания клиники: 1995 (29 лет)

Уже более 20 лет в клинике "Дента" успешно проводят лечение зубов по самым разным направлениям, начиная с гигиены полости рта и заканчивая многоэтапным эстетическим восстановлением всего зубного ряда. Благодаря опыту и квалификации, наши врачи могут подобрать оптимальную программу лечения для каждого пациента, учитывая его индивидуальные особенности. Мы, так же заботимся о доступности наших услуг и стараемся предложить такую систему лечения, которая будет сопоставима с возможностями пациента. Мы не будем навязывать Вам дорогостоящие процедуры стоматологии в Люберцах.

Например: профессиональная гигиена и удаление зубных отложений, менее затратная, но значительно более важная профилактическая процедура, чем отбеливание зубов, в нашей клинике делается с 50% скидкой, для постоянных пациентов.

Профилактика образования кариозных поражений зубов - приоритетное направление работы наших докторов.

Еще одним достоинством стоматологии в Люберцах, является оснащение современным сертифицированным оборудованием, которое позволяет проводить точную диагностику и выполнять сложные медицинские манипуляции. Поэтому, обращаясь в нашу стоматологическую клинику вы можете не беспокоиться о качестве лечения и полностью доверить здоровье Ваших зубов профессионалам.

Люберцы, Южная, 17а