Евродент (Люберцы)

Приглашаем посетить стоматологическую клинику "Евродент", которая вот уже 20 лет успешно работает в г. Люберцы.

Высококвалифицированные врачи всех специальностей, отобранные на конкурсной основе, окажут вам необходимую помощь. Используемые в клинике импортные стоматологические материалы последнего поколения, высококачественное стоматологическое оборудование и новейшие технологии обеспечивают качество оказываемых услуг.

При помощи пломбировочных материалов для восстановления разрушенных зубов наши врачи добиваются максимального удовлетворения эстетических и механических требований к реставрациям. В наши дни слова "протезирование" и "имплантация" уже давно не воспринимаются как роковой приговор - скорее, они обещают эффективную и функциональную коррекцию просчетов природы.

На базе нашей стоматологической клинике в Люберцах осуществляются все виды протезирования и лечения зубов: микропротезирование вкладки, виниры, металлокерамические коронки на основе различных сплавов, бюгельное протезирование, протезирование на имплантах и другие виды лечения.

Сегодня модно быть красивым, здоровым и успешным, а ослепительная улыбка поможет вам в этом!

Ждем Вас лечить зубы в стоматологию "Евродент"!

Люберцы, Октябрьский проспект, 49