АстроДент (Люберцы)

Средний стаж врачей на сайте: 11 лет

Современная стоматологическая клиника "АстроДент" находится в городе Люберцы на Октябрьском проспекте, дом 123/3. В нашей стоматологии проводятся все виды лечения зубов с применением безопасной анестезии. У нас доступные цены, а также гарантия на материалы и работы.

Наши достоинства

• Цены эконом класса;
  • Лечение в день обращения;
  • Профессиональные врачи;
  • Современное оборудование;
  • Инновационные методы лечения зубов;
  • Все виды лечения зубов;
  • Программа "АнтиСПИД" и "АнтиГепатит";
  • Гарантия на лечение и материалы;
  • Оплата в рассрочку;
  • Удобная транспортная доступность.

Стерильно

Мы очень тщательно следим за инфекционной безопасностью и чистотой. В нашей стерилизационной, с помощью нового оборудования, используется принцип "Антиспид" и "Антигепатит". Любимый пациент, мы бережем ваше здоровье и свою репутацию!

Лечение в "четыре руки"

Врач ведет прием с ассистентом, что позволяет Вам, уважаемый пациент, чувствовать себя комфортно, а также сократить время пребывания в кресле.

Новое оборудование и опытные врачи

Главное условие приема на работу доктора - это большой опыт работы по специальности, а также внимательное и доброжелательное отношение к пациенту.

Вам, уважаемый пациент, доктор объяснит о преимуществах каждого из материалов, разработает индивидуальную программу, по которой будет проходить лечение зубов или протезирование, сориентирует по цене.

В клинике есть рентгеновское оборудование последнего поколения, визиографическое оборудование, которое используется для контроля качества лечения. Доктор при помощи этой техники видит расположение зубов, как происходит процесс пломбировки каналов и т.д. На свою работу мы предоставляем гарантию!

Волколуп Екатерина Игоревна

Врач-стоматолог терапевт, хирург, детский, зам. главного врача

Стаж: 10 лет

Люберцы, Октябрьский проспект, 123 к3