Династия (Пермь)

Год основания клиники: 2009 (15 лет)

Красивую улыбку невозможно представить без здоровых зубов, а здоровые зубы – без грамотного ухода и профессионального лечения. Качественное лечение и высококлассных специалистов вы найдете в стоматологическом центре “Династия”.

Клиника премиум-класса “Династия” открылась в ноябре 2009 года. Имена наших врачей известны не только в краевых, но и в российских масштабах. В клинике консультируют профессора и преподаватели кафедр детской стоматологии и ортодонтии, ортопедической стоматологии пермской государственной медицинской академии имени Е.А.Вагнера, а также кафедры стоматологии факультета усовершенствования врачей. Это позволяет нам успешно лечить таких пациентов, от которых отказываются в других клиниках. Поэтому к нам зачастую приезжают из области и из других городов.

В центре “Династия” оказывают все виды стоматологических услуг: рентген-диагностика, реставрация, лечение, хирургия, исправление прикуса, протезирование, имплантация, детская стоматология. Работаем со всеми полисами ДМС. Мы используем самые передовые технологии, чтобы у пациентов были красивые улыбки, здоровые зубы, а значит – великолепное настроение и прекрасное самочувствие.

При первом посещении нашего центра пациент получает консультацию как минимум пяти специалистов. Собирается консилиум, потом составляется план лечения. Первоначально пациента осматривает терапевт, затем ортопед, пародонтолог, хирург и ортодонт. Каждое решение принимается коллегиально. Именно за такой подход и ценят нашу клинику. Наше кредо – комплексное лечение. Только в этом случает можно достигнуть нужного результата с меньшими затратами усилий. Мы работаем все вместе долгие годы, и это дает результат.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 23 марта 2015 г.

Консультирование и диагностика
Рентген зуба (RVG-снимок) 450 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 800 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Пермь, ул. Сибирская, 46 (+ 1 филиал)

Пермь, ул. Революции, 42

написать письмо stomatdynasty@inbox.ru