Чароит (Пермь)

Год основания клиники: 1993 (31 год)

Клиника Чароит работает на рынке стоматологических услуг с 1993 года. Штат клиники обладает большим творческим потенциалом и состоит из 36 сотрудников, из них 14 врачей высокого класса, 2 кандидата медицинских наук. Все имеют сертификаты специалистов, многие прошли стажировку в ведущих клиниках России и Европы. Добросовестную работу наших докторов оценили уже более 31 000 пациентов.

Клиника оказывает все виды амбулаторной стоматологической помощи, работа всех подразделений компьютеризирована. В клинике лечебный процесс построен таким образом, что пациент имеет возможность получить стоматологическую помощь в полном объеме, а между специалистами клиники существует преемственность в лечении каждого пациента.

После лечения предусмотрены профилактические посещения, которые позволяют обнаружить вновь появившиеся проблемы в полости рта. Организация лечебно-диагностического процесса базируется на основных принципах:

• Безопасность
  • Сервис
  • Ассортимент услуг

Безопасность лечения гарантирована применением высокоэффективных средств и методов дезинфекции и стерилизации, использованием одноразовых материалов и наборов.

Прием пациентов проводится с обязательным участием помощника врача – ассистента. Это позволяет пациенту чувствовать себя комфортно, а врачу дает возможность лучше сосредоточиться на проблемах пациента.

Для постоянных клиентов действует система скидок. Клиника Чароит работает со всеми ведущими страховыми компаниями. На все виды предоставляемых услуг наша клиника дает гарантию качества на 2 года.

Наша клиника способна оказать помощь по всем видам существующих стоматологических услуг на самом высоком уровне. Мы всегда будем Вам рады, и надеемся на встречу в клинике «Чароит».

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 23 марта 2015 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 500 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 450 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 900 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Пермь, ул. Крупской, 30