Клубу стоматологов 10 лет!
Поздравить

Стоматологический мир (Пермь)

Год основания клиники: 2012 (8 лет)

Стоматологический мир – многофункциональный стоматологический центр, который работает в Перми уже более восьми лет.

Стоматологический мир предлагает услуги по лечению всех видов заболеваний полости рта: лечение зубов, профессиональная гигиена полости рта, протезирование, имплантация, исправление прикуса, выравнивание зубного ряда.

Огромную роль в сохранении здоровья зубов играет профилактика, поэтому не забывайте посещать стоматолога как минимум два раза в год, чтобы ваша улыбка всегда оставалась прекрасной.

Почему выбирают нас?

Современные технологии
В нашей клинике используется высокотехнологичное оборудование нового поколения, материалы и технологии, зарекомендовавшие себя в стоматологической практике

Квалифицированный персонал
Наши специалисты постоянно повышают квалификацию, посещают специализированные профессиональные конференции.

Широкий спектр услуг
Клиника оказывает услуги терапевтической, ортопедической, хирургической, детской стоматологии и ортодонтии, рентгенологическое обследование на КТ,

Гибкая система оплаты
Оплатить приём вы можете наличными, картами Visa, Mastercard, Maestro; также вы можете оформить кредит на лечение (предоставляется Альфа-Банком)

Другие клиники