Мой дантист (Пермь)

Стоматологическая клиника “Мой дантист” придерживается политики предоставления высококачественных услуг по доступным ценам. Мы учитываем, что для большинства населения критерием поиска служит ценовая доступность лечения в клинике и поэтому они зачастую обращаются в стоматологию с доступными ценами на лечение.

Наши специалисты, большинство из которых имеют опыт работы по специальности более десяти лет, стараются разумно подходить к стоимости обслуживания. Они уже на этапе осмотра пациента указывают наиболее рациональные способы лечения и протезирования. При этом учитывается не только фактическая стоимость выполненных работ во время лечения, но и возможные в дальнейшем расходы клиента. Наши врачи посоветуют вам, на чём можно сэкономить, а какая экономия в дальнейшем обернется большой тратой средств.

На первом приёме врач порекомендует доступные, но качественные материалы, которые можно использовать с учетом ваших материальных возможностей. А цены стоматология “Мой дантист” поддерживает на максимально доступном уровне.

На нашем сайте всегда есть выгодные спецпредложения, которые делают наши цены на стоматологические услуги еще более привлекательными.

В нашей стоматологической клинике лечение зубов пройдёт в приятной атмосфере психологического комфорта, с помощью современного стоматологического оборудования и высококачественных материалов импортного производства. Выполнение всех работ будет проведено высококвалифицированными врачами – стоматологами с большим опытом работы. Всё это гарантирует безболезненное проведение процедур и высокое качество лечения по приемлемым для вас ценам.

Если Вы хотите найти стоматологию, недорого и качественно, то обращайтесь в “Мой дантист”. Мы делаем акцент на недорогую, но эффективную и качественную стоматологическую помощь.

Очень многие пациенты откладывают визит к стоматологу на потом, когда появится больше финансовых возможностей, и совершенно не подозревают, что со временем проблема будет только усугубляться и потребует вложения ещё больших средств.

Приходите к нам, и мы гарантируем вам высокое качество обслуживания по доступным ценам.

Пермь, Луначарского, 94