Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Аврора (Пермь)

О клинике

Год основания клиники: 2013 (11 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Клиника «Аврора» была создана в 2013 году как семейное предприятие по оказанию медицинских услуг в области стоматологии и мануальной терапии. Клиника явилась результатом фактического объединения индивидуальных предпринимателей, специализирующихся в конкретном виде медицины, работавших в своей отрасли многие годы. Потому имеет солидную клиентуру, серьёзную материальную базу, собственные клинические наработки.

В клинике широко применяется междисциплинарный подход к лечению каждого пациента. Это выражается не просто в командном подходе, когда одного пациента смотрят несколько врачей. Это означает, что каждый врач имеет несколько специализаций, т.е. на своём рабочем месте он один сможет увидеть проблемы в нескольких смежных дисциплинах, не привлекая коллег или не посылая пациента на дополнительные консультации к смежным специалистам. Разумеется, всё это допускается в рамках имеющегося у него специализированного образования.

Основа взаимодействия врача с пациентом — полное доверие со стороны последнего. Без этого основополагающего фактора крайне тяжело выстроить конструктивный диалог, полноценное сотрудничество и обратную связь на долгие годы, в течение которых врачи клиники берут на себя обязательства лечить пациента и наблюдать его состояние после достижения какого-либо равновесного состояния здоровья. Наш персонал, от администраторов до врачей, прилагает все усилия, чтобы поддерживать репутацию безупречного партнёра в этом непростом деле.

Контакты

Пермь, Чкалова, 48

посмотреть на карте

показать телефон +7 (342) 290-77-66, +7 (342) 281-34-87

перейти на сайт avrora-perm.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной