Клиника имплантации и эстетической стоматологии (Пермь)

Клиника имплантации и эстетической стоматологии

Год основания клиники: 2014 (10 лет)

"Клиника имплантации и эстетической стоматологии" на Куйбышева, 76 открылась в феврале 2014 года. Мы использовали знания и лучшие практики отечественных и зарубежных клиник. Наши врачи ставят Ваши проблемы выше своих, ведь они понимают, что действуют в договоре со своей совестью и профессиональным долгом.

Помните, людей встречают не по одежде, а по улыбке! Поэтому мы готовы помочь детям, взрослым и пожилым людям. С нами Вы обретете прекрасную улыбку!

Мы избавляем пациентов от зубной боли, проблем с прикусом и деснами, занимаемся протезированием и хирургическими операциями любой сложности. У клиники далеко не одно направление, мы являемся многопрофильной стоматологией. За одно из правил клиники мы берем принцип обновления оборудования в ногу со временем.

Наши специалисты работают с препаратами и устройствами передовых фирм-производителей. Персонал клиники не откажет Вам в помощи, проконсультирует по вопросам в области терапевтического лечения, протезирования, имплантации зубов. У нас Вы пройдете процедуры, после которых прикус обязательно исправится, а зубы приобретут белоснежный вид!

Мы не нарушаем уровень чистоты помещения и инструментов, ведь от чистоплотности врача зависит Ваше здоровье. В нашей клинике установлена центральная стерилизационная, а каждый кабинет включает в себя бактерицидную лампу. Эти методы помогают бороться с инфекциями и бактериями, от которых так важно избавиться, проводя сложные операции.

Согласимся, в процедуре лечения зубов нет приятных моментов. Но задумайтесь о результате! А мы в это время постараемся максимально комфортно устроить сам процесс, чтобы Вас не тревожили отрицательные нюансы. Например, благодаря современным анестетикам, которые вводятся с тончайшими иглами, Вы не почувствуете никакой боли. Даже при использовании самой иглы не появится болезненных ощущений.

"Клиника имплантации и эстетической стоматологии" гарантирует индивидуальный подход к проблемам и пожеланиям. Предлагая решение для борьбы с недугом, мы не используем шаблонные методики, ведь каждый случай индивидуален. Оригинальное дизайнерское решение клиники создаст приятную атмосферу, которая станет частью приятного воспоминания, связанного с посещением опытного врача.

Мы постоянно совершенствуемся и работаем для Вашего ценного здоровья!

Пермь, Куйбышева, 76