Лана (Пермь)

Год основания клиники: 2010 (14 лет)

Стоматологический центр «Лана» — это современная стоматология, доступная для каждого.

Наша клиника в 2010 году объединила прекрасных специалистов, которые имеют большой опыт работы и любят свою профессию.

К каждому человеку мы всегда находим индивидуальный подход, чтобы лечение было комфортным, максимально быстрым, безболезненным и даже приятным. В ходе диагностики врач обязательно опишет всю ситуацию в полости рта и предложит варианты решения с учетом Ваших интересов. Результатом такой консультации станет Комплексный план лечения.

Врачи нашей клиники всегда идут в ногу со временем. Они регулярно стажируются в лучших учебных центрах Москвы и Санкт-Петербурга. Новые знания, методики и материалы, подчас, способны творить чудеса в умелых руках. Реставрации, выполненные нашими врачами, выглядят максимально естественно и красиво.

Центр стоматологии «Лана» оснащен по последнему слову техники: удобные эргономичные кресла, инновационное оборудование и инструменты позволяют провести лечение эффективно и быстро. Для точной диагностики заболеваний полости рта в центре имеется современное рентгенологическое оборудование.

Мы всегда помним и о безопасности наших пациентов, поэтому тщательно следим за поддержанием чистоты и санитарного режима в нашем центре.

На все услуги предоставляется гарантия, а вложенные в собственное здоровье средства никогда не будут потрачены зря.

В Стоматологическом центре «Лана» мы оказываем следующие услуги:

• Профессиональная гигиена полости рта;