Эстет (Пермь)

Стоматология в Перми – «Эстет», предлагает своим клиентам безупречный сервис и штат квалифицированных специалистов, оказывающих помощь пациентам за счет новейшего оборудования.

Пациентам нашей стоматологии доступны любые услуги направленные на поддержание здоровья полости рта, будь это имплантация, протезирование или удаление зубов. В клинике используются все доступные на сегодня методы стоматологической помощи - профессиональная диагностика, безболезненное лечение зубов и корневых каналов, протезирование и многое другое. Все технологии направлены на то, чтобы сделать процесс лечения зубов для пациентов, комфортным и максимально эффективным.

Услуги нашей стоматологии, на протяжении более 10 лет пользуются успехом среди жителей Перми и региона, за счет ряда конкурентных преимуществ:

1. Международным уровнем сертификации, и личного профессионализма докторов и персонала
  2. Безболезненным лечением, при котором используются только лучшие, инновационные материалы, оборудование, технологии.
  3. Комфорт и высокое качество сервиса
  4. Комплексное лечение зубов с привлечением, при необходимости докторов другой специализации
  5. Наши клиенты получают полную и достоверную информацию о текущем состоянии полости рта и зубов, без «прикрас и накруток»
  6. Прозрачное ценообразование, с детализацией цен на услуги

Если Вы ищете хорошую стоматологию в Перми, то вы должны знать, что недостаточно своевременно обратиться к стоматологу. Важно доверить здоровье зубов сертифицированной стоматологии, обеспечивающей эффективность работы специалиста, безопасность пребывания пациента в клинике и безупречность сервисного обслуживания.

Пермь, Куйбышева, 89