Радуга-Н (Пермь)

«Стоматология на Ленина 82» уже более 10 лет успешно работает в городе Перми.

С 2015 года произошло переименование в Стоматологию «Радуга-Н». За время развития в нашей стоматологии сложился дружный, стабильный коллектив, в котором работают врачи — стоматологи с большим опытом работы. Вас всегда встретит коллектив высококвалифицированных специалистов, которые найдут индивидуальный подход к каждому клиенту!

Мы предлагаем широкий спектр услуг терапевтической, ортопедической стоматологии, пародонтологии, хирургической стоматологии и имплантологии.

В стоматологии «Радуга-Н» проводятся все виды сложных работ по протезированию, включая протезирование на драгоценных сплавах и оксиде циркония, позволяющее добиться наиболее естественной в эстетическом плане работы.

Так же в нашей клинике работают специалисты всех основных направлений стоматологии, что важно при решении сложных проблем и обеспечивает возможность комплексного лечения.

Вы можете получить консультации всех узких специалистов: имплантолог, хирург, ортодонт, ортопед, пародонтолог, детский стоматолог; и составить комплексный план лечения.

Мы предлагаем Вам качественные услуги стоматологии, сохраняя доступные цены!

Пермь, Ленина, 82