Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Стоматология для Вас (Пермь)

Стоматология для Вас

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматология для Вас - клиника, которая уже более 10 лет помогает людям обрести привлекательную улыбку, неизменно радуя своих пациентов качественным лечением, фирменным сервисом и доступными ценами.

Придя к нам, Вы встретитесь с вежливым, учтивым персоналом, а уютная атмосфера сделает Ваше пребывание максимально комфортным.

Уже при первом посещении Вы сможете получить консультацию сежных специалистов, определить план лечения и провести необходимые диагностические мероприятия.

Наш персонал- команда профессионалов с многолетним опытом работы, сочетающих в своей практике классические и современные методики. В своей работе мы используем только современное оборудование и качественные материалы, что позволяет нам предоставить гарантию 12 месяцев на все виды услуг.

Тщательная обработка и стерилизация инструментария, следование всем актуальным гигиеническим стандартам, гарантирует безопасное лечение всем нашим пациентам.

Качественное лечение, и, вместе с тем, адекватная ценовая политика, всегда порадуют Вас и оставят желание придти к нам снова.

Контакты

Пермь, Максима Горького, 49

посмотреть на карте

показать телефон +7 (342) 298-09-90

перейти на сайт dental4you.usluga.me

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 14:00
  • Вс: выходной