ДентМастер (Пермь)

Почему надо выбрать именно нашу клинику

• Наша клиника находится в центре Перми (в Дзержинском районе). Также у нас удобная бесплатная парковка
  • У Вас острая боль? Звоните! Мы примем Вас без предварительной записи в день звонка!
  • Мы работаем без выходных
  • Оплата услуг производится как наличными, так и банковской картой.
  • Предоставляем беспроцентную рассрочку.
  • После консультации и необходимой диагностики врач составляет предварительный план лечения каждого зуба, ориентируем Вас по ценам - стоимость понятна сразу, без подводных камней.
  • Работа проводится с ассистентом врача, что значительно ускоряет процесс лечения и нахождения пациента в стоматологическом кресле
  • Наши специалисты, из той категории стоматологов в Перми, которым важно сохранение ваших зубов – удаляем лишь в самых безнадёжных случаях
  • Наша клиника гарантирует высокий уровень инфекционной безопасности во время прохождения стоматологичсеского лечения
  • Работаем с полисами ДМС.
  • Проводим профилактические осмотры с выдачей справок о санации полости рта (при устройстве на работу, беременности и других случаях).
  • Ежемесячные акции, система сертификатов и скидок делает наши услуги доступнее для Вас!
  • Разработан льготный пакет на профессиональную гигиену при установке брекетов, имплантации, при регулярном проф .осмотре 1 раз в 6 мес.
  • Каждые пол года напоминаем Вам о необходимости прохождения профилактического осмотра. Таким образом, мы и после окончания лечения продолжаем заботиться о Вашем здоровье.
  • Наша клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг

Пермь, Петропавловская, 68