Новадент (Пермь)

Компания «НОВАДЕНТ» в течение 13 лет предоставляет услуги стоматологической клиники, помогая каждому, кто мечтает о здоровой и красивой улыбке, безболезненно осуществить свою мечту. Наша стоматологическая клиника располагает всеми возможностями современной медицины: высокотехнологичное оборудование, профессиональные инструменты, врачи-стоматологи высшей категории с серьезным опытом работы – все это подтверждает качество и высокий уровень обслуживания наших пациентов.

«НОВАДЕНТ» - это гарантия безукоризненного качества!

Что отличает нас от конкурентов?

1. Богатый опыт наших специалистов позволяет безболезненно проводить лечебные процедуры
  2. Длительность работы кабинета на одном месте – 13 лет
  3. Удобный график работы (без выходных)
  4. Гибкая ценовая политика (для пенсионеров предусмотрены скидки)
  5. Широкий спектр стоматологических услуг
  6. Собственная зуботехническая лаборатория

Главная гордость клиники «НОВАДЕНТ» - это высокий уровень профессионализма
наших стоматологов и зубных техников.

Стоматологическое оборудование, используемое в нашей клинике, изготовлено по последнему «слову» техники. Их технические данные отвечают всем требованиям, предъявляемым современной стоматологией.

Выбирайте и Вы клинику «НОВАДЕНТ» и пусть Ваша улыбка сражает наповал всех своим сиянием!

Мы уверены, что визит в нашу стоматологическую клинику оставит у Вас только приятные впечатления. Мы постарались создать комфортную дружественную и располагающую к позитиву обстановку в клинике, которая способствует расслаблению и психологическому спокойствию. Наша гордость – это то, что небольшая стоматологическая клиника поистине стала СЕМЕЙНОЙ для многих пациентов. Пройдя курс лечения, клиенты впоследствии приводят к нам на лечение своих близких и родных.

Пермь, Лодыгина, 53