Колеус (Пермь)

ОПЫТ и ПРАКТИКА

Стоматологическая клиника «Колеус» работает с 2009 года. Мы никогда не стоим на месте, активно совершенствуемся и развиваемся. Используя новые технологии, наши врачи своевременно проходят повышение квалификации и изучают современные методы лечения и протезирования стоматологических пациентов. Наш штат насчитывает более 11 сотрудников. В скором времени мы открываем очередную клинику. Наш коллектив состоит из опытных специалистов имеющих более чем 20-летний опыт работы, а так же из молодых талантливых врачей. Компанией управляет практикующий врач-стоматолог, что обеспечивает гарантию качества выполняемых услуг.

НАМ ДОВЕРЯЮТ

Нашими постоянными пациентами являются жители Перми, Пермского края, Екатеринбурга и Свердловской области. Большинство пациентов наблюдаются у нас более 4 лет, доверяют нашим врачам здоровье своих зубов и здоровье зубов родных и близких людей. Каждому посетителю нашей клиники обеспечен тёплый приём и квалифицированная консультация специалиста.

ЗАБОТА о ВАС

Мы рады всем посетителям наших клиник и позаботимся о вашей красивой улыбке на каждый день. Наш сервис – это забота о вас и вашем здоровье. Наша цель – ваша счастливая улыбка.

Наиболее востребованной услугой сегодня считается реставрация и отбеливание зубов, поскольку экология больших городов весьма плачевна.

Наши преимущества:

• мы проводим терапевтическое лечение, протезирование зубов и гигиенические процедуры всегда на высшем уровне и только за приемлемую цену
  • наши кабинеты оснащены самым современным оборудованием и обеспечены расходными материалами гарантированного качества
  • каждому пациенту мы предлагаем внимательное отношение, индивидуальный подход, психологический комфорт, и удовольствие от получаемого лечения.
  • мы распологаем квалифицированными специалистами, успешность работы которых подтверждена дипломами и сертификатами

Пермь, Подлесная, 43