ДентЕЛ (Пермь)

Клиника семейной стоматологии "ДентЕЛ" - это небольшая частная стоматологическая клиника, ориентированная на предоставление стоматологических услуг, как взрослым, так и детям. У нас Вы можете получить квалифицированную консультацию по стоматологии, протезированию, детской стоматологии и ортодонтии.

В нашей клинике накоплен большой опыт в области протезирования зубов. Клиника семейной стоматологии "ДентЕЛ" одна из первых в городе предложила своим пациентам протезирование на основе оксида циркония и уже накопила уникальный опыт в данной области.

Главный врач клиники - Загвозкина Елена Ивановна, врач-стоматолог высшей категории, настоящий профессионал с 30-ти летним стажем и большим опытом работы в стоматологии, знающая и любящая свою профессию.

Клиника стоматологии "ДентЕЛ" - это качество, гарантия, индивидуальный подход к каждому ребенку, забота о здоровье всей Вашей семьи. Красивые улыбки и благодарность наших пациентов - наша гордость.

Мы уверены, что посещение нашей клиники оставит у Вас самые лучшие впечатления. После прохождения курса лечения наши пациенты приводят к нам своих друзей и родных. И это для нас самая высокая оценка нашей работы! Мы ждем Вас в нашей клинике и всегда Вам рады! Всем детям - подарки!

К вашим услугам:

Эстетическая стоматология, художественная реставрация зубов, лечение и восстановление разрушенных зубов, профессиональная гигиена и профилактика, индивидуальное обучение гигиене полости рта ITOP;

все виды протезирования: металлокерамика, безметалловая керамика на основе оксида циркония, все виды сложных съемных протезов (бюгельных, бюгельных с замковыми соединениями);

детская стоматология: индивидуальная профилактика и лечение молочных и постоянных зубов;

ортодонтия: исправление прикуса у детей и взрослых, все виды современных брекет-систем.

Пермь, Ленина, 58

показать телефон +7 (342) 218-61-52, +7 (902) 473-26-98