Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

PearlSmile (Пермь)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

ИННОВАЦИОННОЕ КОСМЕТИЧЕСКОЕ ОСВЕТЛЕНИЕ ЗУБОВ PEARLSMILE

Современные технологии сделали Жемчужную улыбку - доступной роскошью для каждого из нас!

В отличии от традиционных методов отбеливания зубов, метод косметического осветления зубов PEARLSMILE основан на применение геля, содержание пероксида в котором не превышает 0,1% и активизирующей светодиодной лампы холодного света. Эта комбинация позволяет осветлять зубы бережно и безболезненно. Косметическая услуга осветления зубов PEARLSMILE по праву имеет много поклонников во всем мире.

АБСОЛЮТНО БЕЗБОЛЕЗНЕННАЯ ПРОЦЕДУРА

Косметический осветляющий гель PEARLSMILE не повреждает зубную эмаль. Активизирующий холодный свет исключает обезвоживание дентина и раздражения десен. Все это делает косметическую процедуру осветления зубов PEARLSMILE гарантированно безболезненной и доступной для всех желающих.

РЕЗУЛЬТАТ ЧЕРЕЗ 21 МИНУТУ

Услугу PEARLSMILE можно сравнить с любой другой косметической процедурой. Минимальное время процедуры осветления зубов 21 минута, максимальное 45 минут. Потратив менее часа и отдохнув в релаксирующем кресле, Вы станете обладателем белоснежной улыбки и отличного настроения!

ОСВЕТЛЕНИЕ ЗУБОВ ДО 9 ТОНОВ!

После первой процедуры зубы осветляются до 9 тонов. Степень осветления зубов индивидуальна. В процессе осветления нейтрализуются пигмент вызвавший потемнение зубной эмали. В дальнейшем, для поддержания белоснежного тона зубов Вы можете повторять процедуру так часто, как это необходимо именно Вам.

ДОСТУПНАЯ ЦЕНА

Услуга косметического осветления зубов PEARLSMILE - 100% косметическая процедура. Она не требует, дополнительного стоматологического оборудования, медицинского персонала, не занимает много времени и является абсолютно безопасной. Поэтому мы можем предложить цену доступную для каждого. Покупка абонемента на несколько процедур, позволит Вам сэкономить еще большее количество средств. Вы можете сделать процедуру в любой важный для Вас момент, будь то свадьба, свидание, собеседование на работу, фотосессия или долгожданная встреча с друзьями.

Вы обладатель белоснежной уверенной улыбки!

Вам доверяют, Вас любят, Вами восхищаются!

Контакты

Пермь, Революции, 3/7

посмотреть на карте

показать телефон +7 (906) 889-48-68

перейти на сайт www.pearlsmile59.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 18:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной