Клиника доктора Шадрина (Находка)

Клиника доктора Шадрина

Вот уже более четверти века мы работаем для Вас. Основными принципами нашей работы являются инновационные технологии и заботливое отношение к пациентам.

Наш медицинский персонал постоянно проходит обучение, как в России, так и за рубежом. Мы не пропускаем медицинские форумы и семинары во Владивостоке, Хабаровске, Москве, выезжаем в Европу и Южную Корею, регулярно посещаем международные выставки, где узнаём обо всех новинках в области стоматологии, о передовых методах имплантации, современных материалах для протезирования, знакомимся с оборудованием последнего поколения.

Особой гордостью нашей клиники является единственный в Находке 3D- компьютерный томограф, позволяющий поставить точный диагноз, до мелочей спланировать любые процедуры и избежать множества послеоперационных осложнений.

В ближайшее время у нас появится 3D-принтер, который поможет на месте решить многие задачи – от эстетических до самых сложных в имплантации, в том числе и базальной.

Стоит отметить и оснащённую новейшим оборудованием зуботехническую лабораторию, которая работает не только с заказами докторов нашей клиники, но и выполняет заявки других клиник города.

«Центр цифровой стоматологии» — это современные технологии, лучшее оборудование и высококвалифицированный персонал, который заботится о вашем здоровье и красоте.

Приходите к нам, чтобы всё увидеть своими глазами и принять верное решение!

Находка, ул. Партизанская, д. 13А