Клиника доктора Чистякова (Находка)

Клиника доктора Чистякова

Сильная команда специалистов.«Клиника Доктора Чистякова» сегодня - это сплоченная команда из 10 врачей-стоматологов различной специализации. Ежегодно наши доктора проходят практические мастер-классы в ведущих центрах России, а также раз в квартал клиника проводит внутреннюю конференцию, на которой врачи передают опыт, полученный на семинарах и стажировках.

Инновации в лечебном процессе.«Клиника Доктора Чистякова» активно внедряет инновационные методики и прогрессивное оборудование в лечебный процесс. Мы перепробовали 13 видов пломбировочного материала 7 видов инструментов 12 видов боров – чтобы лечить Вас лучшими способом.

Продуманная ценовая политика. Согласно проведенному службой маркетинга исследованию, цены в клинике являются средними по г. Находка. «Клиника Доктора Чистякова» является одной из крупных негосударственных стоматологий города и проводит закупки напрямую у производителей, что в конечном итоге ведет к разумной цене за оказываемые услуги.

Забота о безопасности пациентов. Безопасность персонала и пациентов - один из важнейших принципов нашей работы. В своей работе специалисты используют только одноразовый инструментарий либо инструменты, прошедшие многоуровневую стерилизационную обработку. Качество и профессионализм – кредо нашей работы.

Гарантированный результат. Кроме качественного лечения зубов, мы проводим сложнейшие зубосохраняющие операции, вживляем импланты, лечим заболевания десен. Наши пациенты улыбаются и дарят свою улыбку окружающим. Потому что мы умеем делать свою работу.

Находка, Молодёжная, 4

показать телефон +7 (4236) 62-20-80