Классик-Дент (Абакан)

Все началось в феврале 1986 г., когда трое молодых специалистов из городской стоматологии организовали первый в Абакане частный кооператив «Протезист»: Виктор Петрович Русаков, Сергей Федорович Виткин и Юрий Михайлович Чернов.

За годы работы кабинет перерос в поликлинику, где работают уже не 5 человек, а прекрасный сплоченный коллектив единомышленников из 60 человек. Создание коллектива фанатично преданных своему делу, руководство считает одним из главных своих достижений.

«Наши люди — главная ценность», говорят в «Классик-Денте». Руководство поликлиники гордится своими коллегами, даже теми, кто по воле судьбы уехал и успешно работает в других городах. Например, в Москве работают 2-е врачей и 2 мед сестры, где через несколько месяцев работы одной медсестре было предложено место старшей мед. сестры сразу в 2х клиниках. В Германии нашу мед.сестру сразу приняли работать в центр имплантологии и не санитаркой, а мед. сестрой только потому, что там знают «Классик-Дент».

Наш клиент — довольный клиент. Этим принципом руководствуются все работники «Классик-Дента», основная задача которых — организация высокого качества обслуживания клиентов.

География наших клиентов довольно широка: это не только Хакассия, Красноярский край и Тува, у нас лечатся люди со всех уголков России от крайнего севера до юга и от дальнего востока, далеко на запад. «Классик-Дент» хорошо знают и приезжают сюда из Германии, Голландии, Италии, Америки, Канады. На сегодня в «Классик-Денте» представлен весь спектр стоматологических услуг — это терапевтические и ортопедические кабинеты, хирургическая служба, детский кабинет, где прием ведут детский стоматолог и ортодонт, R — кабинет, централизованное стерилизационное отделение, а также в «Классик-Денте» пациентам проводят физиолечение. Ортопедическая служба имеет 2 технические лаборатории, цех литья и напыления.

Все сотрудники поликлиники имеют сертификаты и повышают последипломное образование т.к. постоянно приобретается новейшее, современное оборудование.

Высоко оценила работу поликлиники приезжавшая комиссия Минздрава России.

«Классик-Дент» — интенсивно развивающаяся поликлиника, успешно работающая в сфере стоматологических услуг — более 16 лет. Прогрессивные методы лечения, квалифицированный персонал, высокий уровень сервиса, обеспеченность и качество — и все это «Классик-Дент» и прекрасные люди в белых халатах, которые зарекомендовали себя на протяжении длительного времени.

Абакан, Вяткина, 43

показать телефон +7 (3902) 24-24-15, +7 (3902) 24-22-22