Дентал-Сервис (Абакан)

«ДЕНТАЛ-СЕРВИС» – это стоматология, предоставляющая широкий спектр услуг: компьютерную диагностику, лечение, хирургию, ортопедию, микропротезирование.

Наша клиника осуществляет стоматологическую деятельность в Абакане уже более 16 лет.

Врачи нашей клиники – это высококвалифицированные специалисты с большим стажем и опытом работы. Также наши стоматологи ежегодно принимают участие во всероссийских семинарах и конференциях.

Современное оборудование, использование новейших материалов и технологий позволяет сделать лечение качественным, безопасным и безболезненным.

У нас имеется собственная стерилизационная, кабинет рентген-диагностики и зуботехническая лаборатория.

ДЕНТАЛ-СЕРВИС отличается особым отношением к своим пациентам. Грамотные специалисты, внимательный, доброжелательный персонал и уютная обстановка позволили нам завоевать признание и любовь клиентов. Действующая система скидок, а также беспроцентная рассрочка платежа делают лечение и протезирование доступными.

На протяжении долгих лет мы ежедневно заботимся о Вашем здоровье и доказываем своей работой, что стоматологическая помощь должна быть профессиональной и доступной.

Абакан, Кати Перекрещенко, 24а

показать телефон +7 (3902) 23-35-86