ОртоСоло (Абакан)

Индивидуальный подход

Любое вмешательство, связанное с лечением — это стресс для организма. Поэтому мы подбираем индивидуальный план лечения, учитывающий особенности Вашего организма, возраст и образ жизни и сведем до минимума дискомфорт и связанные с ним переживания.

Современное оборудование

Ортодонтический центр оснащен современным оборудованием. Некоторые из них в нашем регионе представлены в единственном экземпляре! Современное оборудование — это не роскошь, а реальная необходимость для достижения оптимальной диагностики и лечения.

Высококлассные ортодонты

До сих пор ни одно, даже самое современное оборудование не в состоянии заменить профессионализм врача. В нашей клинике трудятся ортодонты с многолетним стажем и высокими профессональными знаниями.

Для этого мы регулярно работаем над повышением своей квалификации, проходя дополнительное обучение на сертификационных курсах как у отечественных, так и зарубежных ортодонтов мирового уровня — из США, Франции, Великобритании, Германии, Канады. Наши врачи неоднократно принимали участие в международных конгрессах и съездах ортодонтов.

Организация встреч со смежными врачами

Современная ортодонтия подразумевает совместную работу с врачами-стоматологами и хирургами других специальностей, терапевтами, ортопедами. Чтобы была преемственность в действиях с врачами смежных специальностей, наши врачи при необходимости направляют пациентов на консультацию к другим врачам.

Абакан, Пушкина, 100

показать телефон +7 (3902) 21-53-53, +7 (983) 150-56-26