Палитра (Владимир)

Залог здоровой и красивой улыбки – ранняя диагностика стоматологических заболеваний и их своевременное лечение. Чтобы ваши зубы не страдали от кариеса, а десны от пародонтоза, посещайте стоматологию не реже, чем раз в полгода и соблюдайте все рекомендации врача: только при таком подходе удастся устранить причину патологии, а не ее последствия.

Решили быстро и качественно вылечить зубы во Владимире? Обращайтесь в клинику «Палитра»: мы оказываем широкий спектр стоматологических услуг, от диагностики до профилактики, лечения и протезирования.

Наши достоинства:

1. Квалифицированный коллектив, состоящий из стоматологов с опытом работы от 5 лет. Все врачи имеют соответствующие дипломы и регулярно проходят курсы повышения квалификации.
  2. Современное европейское оборудование, позволяющее определить наличие болезней на начальной стадии развития и устранить их без боли и нервов.
  3. Доступные цены на услуги, приятные акции и скидки для постоянных клиентов. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества частным лицам и организациям: изучите наш прейскурант или звоните в удобное время.
  4. Детальные консультации стоматологов по любым вопросам, помощь с выбором процедур и техник лечения. Мы посоветуем вам, какой вид лечения лучше применять в вашем случае, и как эффективно избавиться от возникших заболеваний.
  5. Стоматология удобно расположена возле транспортных развязок, мы работаем семь дней в неделю. Вы можете записаться в наш центр по телефону или через форму на сайте.

Владимир, Горького, 94

показать телефон +7 (4922) 77-77-78, 8 (800) 707-77-78