Даймонд Дент (Владимир)

Клиника «Даймонд Дент» оказывает широкий спектр услуг в области терапии, хирургии, парадонтологии (зубосохраняющие операции), ортопедии, имплантологии и других направлений стоматологии. Мы с радостью подарим вам красивую улыбку по умеренным ценам!

Три причины выбрать нас

• Наши врачи работают с самыми передовыми технологиями в своей области и постоянно расширяют границы профессиональных возможностей, повышая квалификацию и проходя обучение и сертификацию в России и за рубежом.
  • Что касается оборудования, то и оно подбирается с учетом новейших методик лечения зубов, направленных на повышение эффективности процедур и комфорта пациентов.
  • И, разумеется, мы поддерживаем на соответствующем уровне качество обслуживания. В клинике «Даймонд Дент» вас всегда ждет приветливый и доброжелательный персонал.

Перечень услуг

• Профилактика кариеса
  • Современные технологии лечения и протезирования
  • Художественное восстановление (реставрация) зубов с применением современных пломбировочных материалов
  • Зубосохраняющие операции
  • Эстетическое восстановление отсутствующего зуба (за одно посещение)
  • Шинирование подвижных зубов
  • Компьютерная диагностика с помощью радиовизиографа, ортопантомограммы (ОПГ)
  • Обезболивание наиболее эффективными современными анестетиками (Ультракаин)
  • Имплантология
  • Изготовление и установка виниров, безметалловой керамики, керамических вкладок, нейлоновых протезов; починка керамики, микропротезирование
  • Гигиена полости рта, профессиональная чистка Air-Flow
  • Пародонтология (лечение пародонтита, лечение пародонтоза, гингивита)
  • Система отбеливания ZOOM (осветление на 6–8 тонов)
  • Зубная бижутерия — установка страз «Сваровски» и «Скайс» (без повреждения эмали)

Владимир, Суздальский проспект, 9г