Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Альтернативная медицинская клиника (Владимир)

Альтернативная медицинская клиника

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Современная стоматология — это давно уже не просто лечение зубов, а огромное направление медицины, способное справиться практически с любой проблемой полости рта. Будь то профессиональная чистка, лечение кариеса, пульпита или даже восстановление зуба, грамотный врач стоматолог – это именно тот специалист, на которого стоит положиться.

Универсальность и умение справиться с любой, даже самой сложной задачей – это именно то требование, которое уже более пятнадцати лет предъявляется к врачам стоматологам Альтернативной медицинской клиники. Немаловажным качеством специалиста, также, является и участливое отношение к каждому пациенту.

Все это в купе с комфортным обслуживанием и современным оборудованием – не просто вызывает доверие, но и привлекает пациентов со всего Владимирского региона. Высокое качество лечения по доступным ценам уже оценили на личном опыте многие жители и гости областного центра.

Говоря же о специалисте – стоматологе, важно отметить, что в современных условиях он – врач, художник и скульптор одновременно. Обращаясь за помощью к стоматологам Альтернативной клиники, можно быть уверенным в том, что доктор обязательно подберет из всего спектра современных методик – самую оптимальную. А благодаря своему огромному опыту все процедуры выполняются быстро и при этом не в ущерб качеству!

В Альтернативной медицинской клинике вы обязательно найдете все современные подходы практически по всем разделам стоматологии.

Контакты

Владимир, Добросельская, 197

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 08:00 — 18:00
  • Вс: 09:00 — 12:00