МедЭксперт (Владимир)

Медэксперт — многопрофильный медицинский центр города Владимира.

Мы практикуем комплексный подход к лечению заболеваний, сохраняя при этом оптимальные цены.

В нашей клинике ведут прием одни из лучших врачей города — настоящие профессионалы своего дела. Им в помощь — передовое медицинское оборудование ведущих западных и отечественных производителей, собственная современная лаборатория, операционные, процедурные, перевязочные кабинеты.

Среди наших клиентов — FERRERO, Теле2, МЕТRO Cash&Carry, GLOBUS, Сбербанк, Россельхозбанк, Почта России, ВТБ 24.

В клинике Медэксперт можно получить все виды медицинских справок — оперативно и по справедливой цене.

Наши ценности

• Компетентность. Наши врачи - команда профессионалов. Они имеют научные степени, большой опыт лечения, диагностики заболеваний, постоянно повышают свой профессиональный уровень.
  • Безопасность. “Не навреди» - главный принцип медицины. Безопасность пациентов, комфортное пребывание в клинике являются приоритетом для нас.
  • Инновации. Мы держим руку на пульсе современной медицины. Современное оборудование, новейшие методики диагностики и лечения — мы стремимся быть лучшими во всем.

Вернуть пациенту здоровье, честно выполняя свой долг и уважая каждого, обратившегося за помощью - так мы видим предназначение клиники.

Будьте здоровы!

Владимир, Большая Нижегородская, 71г