Здравия (Владимир)

Стоматологические клиники «Здравия» были основаны в 2015 году, и на данный момент являются одной из самых современных и востребованных сетей клиник современной стоматологии Владимирской области.

Главная особенность наших клиник заключается в ориентации на пациентов со средним достатком, людей, которые ценят оптимальное соотношение «цены и качества», не готовы переплачивать за статус клиники, а хотят получать профессиональные медицинские услуги в комфортной обстановке с гарантией и полным пониманием того какой результат лечения будет достигнут.

В своей работе сотрудники клиник «Здравия» используют инновационные методы лечения, такие как постановка безлигатурных брекет- систем, дентальная имплантация, костная пластика и плазмолифтинг, а так же исключительно современные, высококачественные, материалы. Все оборудование, установленное в наших клиниках, отвечает мировым медицинским стандартам. Благодаря этому мы оказываем широчайший спектр услуг, недоступных в государственных лечебных учреждениях и маленьких стоматологических клиниках.

С нами Вы можете забыть о том, что такое сомнительный диагноз заболевания и боль, ожидание в очередях и завышенная стоимость лечения. Мы оказываем профессиональную медицинскую помощь в максимально короткие сроки. Уделяем особое внимание заботе о Вас и комфорту, искренне хотим, чтобы приходя в Клиники семейной стоматологии «Здравия» Вы и Ваши дети чувствовали себя уверенно и уютно, как дома.

Со всеми клиентами наших клиник мы стараемся поддерживать обратную связь, поэтому с уверенностью говорим, что, воспользовавшись услугами клиник «Здравия», люди рекомендуют нас своим друзьям, коллегам и знакомым, доверяют и лечатся у нас семьями.

Это происходит потому, что в клиниках «Здравия» работают одни из лучших стоматологов Владимирской области, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории специализирующиеся в ортодонтии, лечении зубов и десен, удалении и протезировании зубов любой сложности, а так же профессиональных чистках, дентальной имплантации и других разделах стоматологии. Все они- настоящие профессионалы, искренне любящие свое дело, быстро, качественно и безболезненно выполняющие свою работу, даря пациентам ослепительные улыбки и здоровье на долгие годы!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 20 марта 2019 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 300 – 500 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Владимир, Верхняя Дуброва, 36г