Медмарк-Клиника (Владимир)

«Медмарк-клиника» – частная медицинская клиника г. Владимира, является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением. Амбулаторно-поликлиническая помощь оказывается по таким востребованным направлениям, как аллергология-иммунология, акушерство и гинекология, кардиология, неврология, нефрология, педиатрия, применение методов традиционной медицины, психиатрия, стоматология, терапия, УЗИ диагностика, урология, функциональная диагностика, эндокринология. Медицинские услуги предоставляются как на территории самой клиники, так и с выездом на дом к пациенту. Причем, вызвать на дом можно, как некоторых врачей-специалистов, так и средний медицинский персонал.

В нашей клинике пролицензирован такой вид деятельности, как экспертиза временной нетрудоспособности. Таким образом, налажена и ведется работа по оформлению листов временной нетрудоспособности (больничных листов) для пациентов «Медмарк-клиника» по болезни; для родителей по уходу за больным ребенком; для пациенток, состоящих на учете по беременности у наших акушеров-гинекологов.

Частные клиники во Владимире представлены на рынке платной медицины в огромном изобилии, а спектр оказываемых услуг, более или менее, схож, поэтому особенное внимание мы хотим уделить тем видам деятельности, которые мы начали развивать одними из первых среди медицинских клиник г. Владимира, и в которых добились особенных успехов. Это направления медицины, которые, на наш взгляд, по праву выделяют клинику «Медмарк» среди платных клиник нашего города.

«Медмарк-клиника» - одна из первых, среди прочих платных клиник города Владимира, где начали осваивать вакцинопрофилактику. Мы прививаем взрослых и детей иммунобиологическими препаратами отечественного и импортного производства и делаем это по умеренным ценам.

Владимир, Луначарского, 22а