На Студеной (Владимир)

Медицинский центр "На Студеной" - ваш надёжный семейный доктор!

Разве можно ощущать себя счастливым, когда тебе нездоровится, когда болеет любимый и близкий человек? В такой непростой ситуации очень важно, чтобы помощь была рядом. Клиника «На Студеной» оказывает целый спектр медицинских услуг для всей семьи. Мы находимся в самом центре Владимира и готовы приложить все усилия, чтобы решить ваши проблемы со здоровьем.

Лечебно-диагностический центр «На Студеной» (ООО "Роскомплект") открылся 28 января 2002 года. С этого времени мы накопили большой опыт по работе с клиентами и поэтому знаем, как сделать посещение медицинского центра комфортным.

У нас нет очередей, вы можете прийти на прием к врачу в удобное для вас время. В нашей клинике работают квалифицированные известные во Владимире специалисты. Диагностика и лечение проводится на самом современном оборудовании.

Мы работаем со всеми категориями населения, поэтому услуги наших специалистов по карману и студентам, и пенсионерам. Если не верите, посмотрите наши расценки.

Мы назначаем только необходимые анализы и лечение, поэтому жители региона доверяют нашим рекомендациям уже 10 лет. Только за последний год жители Владимира и области обратились в нашу клинику более 25 000 раз.

Мы скрупулезно соблюдаем высокие стандарты качества в сфере медицинских услуг. Управление Роспотребнадзора и ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии" по Владимирской области несколько раз в год проверяют нашу клинику по всем направлениям деятельности. Без официального одобрения этих учреждений работа ЛДЦ «На Студеной» была бы невозможна.

С каждым пациентом клиники мы заключаем договор на медицинское обслуживание. Это является гарантией качества наших услуг и правовой основой для пациента в спорных вопросах.

Служба регистрации и приема ЛДЦ «На Студеной» находится на связи каждый день кроме воскресенья с 8.00 до 20.00 часов. В это время мы готовы принять ваш звонок, записать вас на прием к нужному специалисту в удобное для вас время и проконсультировать по интересующим вас вопросам.

Владимир, Дворянская, 20а