Стоматология на Кирова (Владимир)

Стоматология на Кирова

«Стоматология на Кирова»- это Стоматологическая клиника полного цикла, основанная в 2008 году,оснащенная современным медицинским и диагностическим оборудованием.

Врачи-стоматологи выпускники лучших Медицинских ВУЗов страны: «Московской Медицинской Академии имени Ивана Михайловича Сеченова», «Нижегородской и Смоленской Государственных Медицинских Академий»

«Стоматология на Кирова» - дорожит высокой репутацией среди своих коллег и пациентов. Сотрудничает исключительно с передовыми медицинскими центрами в Москве и Нижнем Новгороде. Так наши врачи являются аспирантами «Центрального Научно Исследовательского Центра Стоматологии и Челюстно-Лицевой Хирургии» в Москве. А так же ведут прием в Московских клиниках.

Теперь нет необходимости пациентам искать Стоматологию в Москве, Так как наши врачи обладают всеми современными методиками для восстановления зубного ряда. А если потребуется, коллеги из Москвы проведут лечение у нас в Клинике.

Чтобы достичь высокого качества протезирования, налажено сотрудничество с одними из лучших в стране Зубопротезных лабораторий в Нижнем Новгороде и Москве.

МЫ ЗНАЕМ, КАК СДЕЛАТЬ УЛЫБКУ СОВЕРШЕННОЙ!

Владимир, Кирова, 6

показать телефон +7 (4922) 53-05-25, +7 (4922) 37-08-87