Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Стоматология на Михайловской (Владимир)

Стоматология на Михайловской

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматология во Владимире, которая творит чудеса.

Сияющая здоровьем улыбка имеет безграничные возможности. Она сводит с ума и позволяет в любой ситуации выглядеть великолепно. А еще это ключ к успеху, способный открывать новые горизонты.

К счастью, прошли те времена, когда о голливудской улыбке можно было только мечтать. Даже если Вы не можете похвастаться идеальным состоянием зубов – все поправимо. Обращение к квалифицированному специалисту – вот залог успеха. При этом очень важно не ошибиться с выбором. Вы доверяете стоматологу свое здоровье, а значит должны быть уверены в высоком качестве предоставляемых услуг.

Опытные высококвалифицированные специалисты, которым по силам решить любые стоматологические проблемы, современное оборудование и передовые технологии - все это предлагает своим клиентам владимирская клиника на «Михайловской».

Мы понимаем, насколько важна для пациентов безупречная улыбка, а потому прилагаем все усилия и знания для того, что результат превзошел все Ваши ожидания.

Восстановления и коррекция формы, наращивание зубов, отбеливание – рады представить вниманию своих пациентов широкий перечень стоматологических услуг. В том числе и все виды лечения зубов. Зачастую, увлеченные делами и заботами, пациенты откладывают до последнего и приходят к врачу, когда зуб уже практически потерян или боль становиться невыносимой. Допускать это, безусловно, нельзя.

Повышенная чувствительность зубов, кровоточивость десен, потемнение зубной эмали и появление камневых отложений – подобные симптомы также не стоит оставлять без внимания. Не забывайте, что гарантия здоровой улыбки - своевременное обращение к стоматологу.

Про боль, страх и другие негативные эмоции, связанные с посещением стоматолога, Вы забудете уже после первого визита к нам. Комфортная, дружелюбная атмосфера клиники позволит расслабиться и отвлечет от тревожных мыслей. О дискомфорте при выполнении процедур также можно не волноваться, использование передовых технологий делает их совершенно безболезненными.

Контакты

Владимир, Михайловская, 10а

посмотреть на карте

показать телефон +7 (4922) 45-03-00, +7 (906) 616-05-65

перейти на сайт stomatologia-33.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 18:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной