Эдельвейс (Владимир)

Наша клиника открыла свои двери в декабре 2009 года. На сегодняшний день насчитывается около 3500 пациентов, обратившихся к нам за стоматологической помощью.

Ежедневно мы доказываем своей работой, что стоматологическая помощь должна быть профессиональной, быстрой и доступной. Сегодня стоматология - это безопасно и безболезненно. Прекрасное современное оснащение, передовые технологии в стоматологии, грамотные специалисты и уютная обстановка позволили нам завоевать признание и любовь наших пациентов. Мы, в первую очередь, заботимся о Вашем здоровье. Стоматология для нас - это не только работа, но и призвание!

Будьте здоровы! Улыбайтесь от души!

В клинике современной стоматологии «Эдельвейс» имеется 3 лечебных кабинета, рентген-кабинет, стерилизацинный блок.

Кабинеты оснащены новыми стоматологическими установками производства Словении (Дипломат-Адепт, Дипломат-Люкс), визиографом, бактерицидными лампами последнего поколения, всей необходимой аппаратурой и инструментами для оказания профессиональной и качественной стоматологической помощи.

Владимир, Крайнова, 4