ЛАДент (Владимир)

Стоматология ЛАДент работает с марта 2010 года. После открытия клиники корреспондент одной из Владимирских газет побеседовал с её директором, кандидатом наук Артамоновой Еленой:

В чём вы видели залог успеха в работе вашей стоматологической клиники, выходя на переполненный предложениями рынок стоматологических услуг?

Специалистам нашей клиники трудно составить конкуренцию по уровню их образования (большинство из них закончили ведущие стоматологические вузы, регулярно повышают квалификацию в профильных вузах страны), по опыту работы, насчитывающему десятилетия безупречной стоматологической практики, а также по высочайшим личностным качествам, которые позволяют им решать проблемы пациентов.

Основная часть наших сотрудников - бывшие работники стоматологического отделения больницы известной в нашем городе как Железнодорожная. После произошедшего сокращения штатов их дружный и высококвалифицированный коллектив не распался и продолжил свою слаженную профессиональную деятельность в нашей клинике.

В клинике для стоматологов созданы все условия, чтобы они смогли полностью реализовывать свои профессиональные знания и умения на высоком уровне. У нас новое, современное оборудование и материалы, собственная зуботехническая лаборатория. Стоматологическая клиника ЛАДент расположена в новом, специально построенном помещении, что позволяет ей отвечать всем требованиям к подобного рода организациям и создавать максимальные удобства для пациентов.

Владимир, Тихонравова, 13