Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Лыткаринская стоматологическая поликлиника (Лыткарино)

Лыткаринская стоматологическая поликлиника

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая поликлиника города Лыткарино - это Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Лыткаринская стоматологическая поликлиника». Юридический адрес поликлиники: Московская область, г.Лыткарино, ул.Октябрьская, д.20. Главный врач – Антонов Александр Николаевич.

С момента основания наше стоматологическое отделение входило в состав Лыткаринской центральной городской больницы. С февраля 1994 года отделение стало самостоятельным медицинским учреждением и получило название Муниципальное учреждение здравоохранения «Стоматологическая поликлиника» г.Лыткарино.

С января 2015 года Стоматологическая поликлиника города Лыткарино - это Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Лыткаринская стоматологическая поликлиника».

Поликлиника имеет свою печать, открыла свой счет в банке, может самостоятельно распоряжаться своими средствами. В поликлинике осуществляется бесплатное обслуживание населения города всеми видами услуг. С июля 1994 года, в связи с тем, что увеличилось число посещений, введены дополнительные платные услуги. Полученные средства от этих услуг расходуются на оплату труда сотрудников поликлиники, на приобретение импортных пломбировочных материалов и оборудования.

С октября 1994 года наша поликлиника заключила договор со страховой компанией МАКС-М и перешла на систему обязательного медицинского страхования.

С марта 2008 года наша поликлиника переехала в новое помещение размером 350 кв. метров. В настоящее время в поликлинике два отделения: терапевтическое стоматологическое и ортопедическое, свой рентген-кабинет с аппаратом IRIX 70 CCX и автоматической проявочной машиной VELOPEX, кабинет по централизованной обработке инструментария в котором имеется установка для ультразвуковой предстерилизационной очистки медицинских инструментов «УЗО - медэл», и паковочная машина для паковки инструментария, планируется открытие физиокабинета. Ортопедическое отделение имеет помещение под установку металлокерамики.

Контакты

Лыткарино, Октябрьская, 20

посмотреть на карте

показать телефон +7 (495) 552-32-33

перейти на сайт lytstom.ru

  • Пн – Пт: 08:00 — 21:00
  • Cб: 08:00 — 14:00
  • Вс: выходной