Эвидент (Щелково)

Более двадцати лет назад клиника «Эвидент» была основана в поселке городского типа Биокомбинат Щелковского района. Начиная с самого первого дня работы и до сегодняшнего времени, мы стараемся постоянно интегрировать в нашу стоматологию самые современные технологии, делая качество медицинских услуг безупречным.

Наша приоритетная цель – здоровье клиента, поэтому мы используем только качественное дорогое оборудование, а также профессиональных квалифицированных врачей. С нами вы можете быть в полной уверенности, что получите первоклассное лечение. К тому же, наша клиника обладает собственной зуботехнической лабораторией, что позволяет проводить полное лечение в рамках одной стоматологии в Щелково.

Наши врачи

Каждый наш специалист – истинный профессионал, специализирующийся на конкретных отдельных услугах. Врач – основа любой стоматологии, именно поэтому мы уделяем этому пункту колоссальное внимание. При желании, вы можете пройти лечение у конкретного врача, например, по совету знакомых. Для этого заполните заявку на сайте или сообщите администратору.

Комплексные услуги

• Диагностика
  • Хирургическая стоматология
  • Терапевтическая стоматология
  • Ортопедическая стоматология
  • Косметическая стоматология

И многое другое, более подробную информацию вы можете найти в разделах «цены» или «услуги».

Безопасность

Здоровье – самое дорогое, что есть у каждого человека. Поэтому мы придерживаемся высочайших стандартов безопасности, проводя все технологии стерилизации оборудования, исключая риск распространения инфекций. Многие решения относительно планов лечения принимаются коллегиально, что позволяет назначить процедуры максимально релевантно реальной ситуации для всех пациентов стоматологии из Щелково, Фрязино и других городов.

Почему мы?

• Более семидесяти тысяч наших довольных пациентов в стоматологии из Щелково, Фрязино и других ближайших городов за более чем двадцатилетний опыт работы.
  • Гарантированное успешное лечение, обусловленное профессиональными врачами, качественными материалами, современными технологиями и высокими стандартами безопасности.
  • Наша стоматология в Щелково соответствует всем современным тенденциям медицинского учреждения, постоянно совершенствуя и воплощая в действительность все передовые технологии в области стоматологии.

Щелково, п. Биокомбината, 16 (пом. 401)