ЛК-Дент (Новокуйбышевск)

Средний стаж врачей на сайте: 28 лет

Наша стоматологическая клиника существует уже более 10 лет. За это время мы оказали квалифицированную стоматологическую помощь более тысячи пациентам. Хорошие отзывы пациентов – это всегда важно. Мы можем смело сказать, что 90% наших пациентов приходит в нашу клинику не потому, что видел рекламу в газете или журнале, а потому, что ему посоветовал нашу клинику кто-то из друзей или знакомых.

Услуги нашей клиники – это сочетание высочайшего качества и приемлемой цены. Конечно, вы наверняка сможете найти клиники, где можно поставить более дешевую пломбу, но высочайший профессионализм и самые современные технологии вы встретите далеко не везде. Международные стандарты стоматологической помощи не являются для нас пустым звуком, поэтому абсолютно всему, что касается высококвалифицированных стоматологических услуг, мы уделяем самое повышенное внимание.

Мы можем долго расписывать плюсы нашей клиники, но, поверьте, если бы эти положительные черты не были бы реальными, то мы просто не существовали бы в современном мире. Поэтому, если вам требуются любая стоматологическая помощь или консультация, то просто приходите к нам.

Карташова Людмила Анатольевна

Врач-стоматолог

Стаж: 27 лет

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 16 марта 2018 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Новокуйбышевск, Коммунистическая, 4