ОптимистКлиник (Новокуйбышевск)

Основная задача нашей стоматологической клиники — искренняя забота о здоровье наших пациентов. Мы предлагаем своим пациентам полный спектр наиболее востребованных стоматологических услуг, который включает в себя: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, реставрации, все виды протезирования, исправление патологического прикуса, хирургическую стоматологию, в том числе имплантацию с применением качественных материалов на импортном оборудовании, имеющих сертификаты соответствия.

Наши преимущества

• Вам доступны наиболее эффективные достижения современной стоматологии.
  • Стоматологическая клиника оснащена современным оборудованием для лечения и протезирования зубов.
  • Персонал клиники постоянно совершенствует свое мастерство.
  • Чистота, стерильность и безопасность пациента — это непреложное правило нашей работы при лечении зубов.
  • Диагностика выполняется на цифровом рентгеновском оборудовании.
  • Мы работаем со многими страховыми компаниями по программе ДМС.
  • Для удобства оплаты услуг стоматологии мы предлагаем наличный и безналичный расчеты, а также расчеты кредитными картами.
  • Действует гибкая система скидок.
  • Скидка пенсионерам — 5%.

В основу работы нашей стоматологической клиники легли максимальный профессионализм, объективность и качество лечения кариеса и других проблем зубов, сочетающиеся с индивидуальным подходом. Для наших докторов - это не просто работа, а любимое дело всей жизни, которое мы стараемся выполнять с высочайшим качеством!

Новокуйбышевск, Миронова, 30