Гиппократ (Новокуйбышевск)

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?

В 2015 году группе наших компаний исполнилось 20 лет - серьезный возраст, чтобы оправданно говорить о заслуженном успехе и высоких результатах работы на стоматологическом рынке. Летопись «Гиппократ» берет свое начало с открытия первой клиники в Новокуйбышевске в 1995 году. С тех пор, одержимые искренним стремлением делать свою работу все лучше и лучше, мы не останавливались на месте. Сегодня группа компаний «Гиппократ» включает в себя две самостоятельных организации, а именно:

• «Лечебно-профилактические услуги - Новокуйбышевский медицинский центр «Гиппократ», находящийся по адресу: г.Новокуйбышевск, ул.Кутузова, д.20/24, оф.161;
  • «Практика доктора Купряхина», находится по адресу: г.Новокуйбышевск, ул.Кирова, д.31;

Постоянно совершенствуя свои подходы и предлагаемые решения, мы выбрали нелегкий, но крайне важный путь. Все современные методики лечения, строгий конкурсный отбор специалистов, ежегодная аттестация и повышение квалификации, а также собственная зуботехническая лаборатория позволяют клиникам семьи «Гиппократ» обеспечивать Вас, наши дорогие пациенты, высочайшим качеством стоматологических услуг.

Ни для кого не секрет, что сегодня красивые и здоровые зубы - необходимый атрибут в жизни современного человека и залог его успешной карьеры. Ведь красивые и здоровые зубы - это привлекательная улыбка и уверенность в себе в любых ситуациях. Чтобы стать обладателем такой улыбки, предлагаем посетить наши клиники, где мы сможем Вам предложить:

• Лечение зубов
  • Протезирование любой сложности
  • Имплантологию
  • Хирургический прием
  • Реставрационное восстановление зубов
  • Эндоотбеливание
  • Профессиональная чистка зубов (ультразвук, Аir flow)
  • Физиопроцедуры стоматологические
  • Прием детского врача стоматолога