Практика доктора Купряхина (Новокуйбышевск)

Практика доктора Купряхина

Мы ежедневно доказываем своей работой, что стоматологическая помощь должна быть профессиональной, быстрой и доступной. Сегодня стоматология - это безопасно и безболезненно. Наша клиника отличается особым отношением к своим клиентам. Современное оснащение, уникальные технологии в стоматологии, грамотные специалисты и уютная обстановка позволили нам завоевать признание и любовь наших пациентов. Мы, в первую очередь, заботимся о вашем здоровье. Стоматология для нас - это не только работа, но и призвание.

Мы успешно осуществляем операции по имплантации зубов с последующим протезированием. Консультации наших пациентов в этой области осуществляет кандидат медицинских наук Купряхин Вячеслав Алексеевич, Купряхин Сергей Вячеславович.

Также в наших клиниках вы можете воспользоваться следующими видами стоматологической помощи:

• Терапевтическая стоматология
  • Имплантология
  • Протезирование на имплантах
  • Хирургическая стоматология
  • Рентгенологическое обследование
  • Ортопедическая стоматология
  • Услуги зуботехнической лаборатории

Стоматология - это одна из самых прогрессивных и быстро развивающихся отраслей медицины. Ведущие специалисты в области стоматологии постоянно занимаются разработкой новых технологий, испытывают новые материалы, которые в дальнейшем могут быть использованы при лечении зубов. Нам присвоен статус Инновационного центра СТаР в 2015г. За последнее время больших успехов достигли врачи в области имплантации.

Нам доверяют здоровье. Специалисты нашей стоматологии трудятся для того, чтобы вас никогда не касались проблемы связанные с вашими зубами. Наши принципы: высокое качество, новые технологии, полный спектр услуг в стоматологии. Мы гордимся тем, что можем сделать вашу улыбку ярче.

С уважением, коллектив стоматологической клиники «Практика доктора Купряхина».

Мы ждем вас!

Новокуйбышевск, Кирова, 31