СтомаДим (Видное)

Год основания клиники: 2007 (17 лет)

Нас выбирают за гарантированно высокое качество!

По формату клиника СТОМАДИМ – современная, оснащенная оборудованием от лучших европейских производителей, клиника, в которой осуществляются все виды стоматологического лечения. Здесь нет спешки, признаков безликости и «конвейера», присущего некоторым стоматологиям. Забота о пациенте начинается, как только вы переступаете порог нашей клиники. Здесь Вам всегда рады и не берут денег за консультации, на которых подробно и неторопливо обсуждают с вами все возможные варианты лечения. Только после принятия совместного решения, какими методами будет проходить обследование и лечение, Вам составят и рассчитают подробный план лечения.

В клинике существует «Положение о предоставлении гарантий» на любой вид лечения.
Наша клиника уверена в качестве оказываемого лечения!

Наши сильные стороны:

• Высокий профессионализм врачей-стоматологов и большой опыт в лечении стоматологических заболеваний, при этом - наши врачи просто интересные и приятные в общении люди;
  • Мы работаем в городе Видное более 7 лет;
  • современное оборудование и материалы, проверенные и рекомендованные мировой стоматологией;
  • Весь спектр стоматологических услуг: диагностика, профилактика, эстетика, отбеливание зубов, лечение, протезирование, ортодонтия, пародонтология, хирургия, имплантация, детская стоматология.
  • Отбеливание зубов с применением американской технологии Zoom!.
  • Для рентгеновских снимков используется цифровое высокоточное оборудование (радиовизиограф и ортопантомограф), позволяющее сделать качественное исследование зубов и при этом максимально снизить дозу облучения.
  • Использование имплантантов проверенных производителей!
  • Использование лингвальных брекетов WIN- ( брекеты, фиксируемые на внутренней стороне зубов!)
  • К оплате принимаются банковские карты (возможно оформить кредит на лечение).
  • Несмотря на то, что по оборудованию и квалификации врачи клиники СТОМАДИМ идут в ногу со временем, по диапазону цен клиника традиционно придерживается среднего уровня по Московской области.

Наши цены доступны!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 12 сентября 2023 г.

Консультирование и диагностика
Рентген зуба (RVG-снимок) 300 р.
Компьютерная 3D томография (КТ) 3 900 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 1 500 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Видное, Ольховая, 6