Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Мадэна (Стерлитамак)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматология «Мадэна» — современная, стремительно развивающаяся стоматологическая клиника Стерлитамака. Здесь Вы можете получить высоко-квалифицированную помощь по двум направлениям стоматологии: лечении и протезировании. Прием пациентов ведут дипломированные, высококвалифицированные врачи, имеющие двадцатилетний опыт работы.

Работа нашего стоматологического центра основана на индивидуальном подходе к каждому пациенту . В зависимости от имеющейся патологии, причины ее возникновения и клинической картины заболевания разрабатывается строго индивидуальный комплексный план лечения.

В стоматологии «Мадэна» проводятся самые различные стоматологические манипуляции любой сложности начиная от профилактической чистки зубов и заканчивая современными видами протезов . Врачи нашей клиники работают на современном оборудовании, используют новейшие методы лечения и самые качественные материалы. Наличие зуботехнической лаборатории непосредственно в клинике, позволяет выполнять протезирование зубов в кротчайшие сроки, с высоким качеством исполнения.

Огромное внимание в нашей клинике уделяется профилактической стоматологии. Врачи обучают гигиене полости рта, проводят сан-просвет работы, тем самым по максимуму предупреждая различные заболевания полости рта. Программа «АнтиСПИД-антигепатит», применяемая в нашем центре, это комплекс мер, позволяющий предотвратить заражение вирусными инфекциями, а также всеми видами микробов, спор, токсинов. Эта программа включает использование специального стерилизационного оборудования, правильное хранение стерильных инструментов и материала, системы обеззараживания воздуха и другие меры.

Стоматология «Мадэна» это высочайший уровень лечения, опытный и внимательный персонал, доступные цены и гарантия на проведенную работу.

Контакты

Стерлитамак, Ленина проспект, 38

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 18:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной