Медидент (Стерлитамак)

Стоматологическая клиника "Медидент" успешно работает в городе Стерлитамак вот уже более 10 лет. За эти годы мы накопили огромный опыт, позволяющий пациентам быть уверенными в качестве оказываемых услуг. Успех лечения зависит не только от современного оборудования и материалов, но и от профессионализма врачей. В клинике "Медидент" Вы найдете и то, и другое. Высочайшая квалификация наших врачей поможет вовремя выявить болезнь, назначить эффективное лечение и обеспечить качественную реабилитацию. В повседневной работе мы уделяем внимание не только на устранение боли и возвращение функциональных свойств, но и на достижение высокой эстетики и морального удовлетворения пациентов, также большое значение уделяется профилактической работе. Выполнение работ по протезированию в собственной зуботехнической лаборатории позволяет получать эстетичные работы высокого качества в короткие сроки.

Особое внимание в клинике "Медидент" уделяется безопасности получаемой стоматологической услуги, которую гарантируют точное соблюдение санитарно-эпидемиологических требований, использование эффективных программ защиты пациента и других мероприятий, обеспечивающих стерильность инструментов, соблюдение всех правил асептики.

Постоянный контроль качества и процесс повышения уровня оказания медицинской помощи и обслуживания пациентов клиники позволяют обеспечивать самые высокие требования наших постоянных и первичных пациентов.

В целях диагностики и успешности лечения в клинике задействована интраоральная рентгенографическая система новейшего поколения немецкой фирмы «Sirona» дающая высокое качество изображения при минимальной дозе облучения, что позволяет нам проконтролировать качество проведенного лечения.

Систематически посещая клинику, Вы даете нам возможность контролировать состояние полости рта и заботиться о Вашем стоматологическом здоровье, а также консультировать Вас по всем необходимым вопросам. Мы намерены поддерживать достигнутые результаты в течение длительного времени совместными усилиями врача и пациента.

Наши услуги мы стараемся сделать максимально доступными для большинства людей.

Стерлитамак, Худайбердина, 134

показать телефон +7 (3473) 20-30-55