Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Улыбка+ (Азов)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 9 лет

Стоматология «Улыбка+» — одна из самых известных стоматологических клиник в Азове. С момента открытия клиника "Улыбка+" вошла в число наиболее часто упоминаемых стоматологий Азова и, что важнее, наиболее часто рекомендуемых. Более 20 лет мы растили высококлассных специалистов, зарабатывали признание пациентов, в результате чего база пациентов клиники Улыбка+ насчитывает более 10000 человек! В нашей клинике Вы получите не только качественную стоматологическую помощь, но и вежливое отношение сотрудников.

За более чем 20 лет работы сотрудники нашей клиники приобрели огромный опыт и освоили самые передовые технологии. Мы гордимся тем, что 90 % пациентов обращаются к нам по рекомендации, это говорит о высоком уровне оказываемых услуг и благоприятном климате. Безупречная репутация — это ценность, которой в клинике «Улыбка+» дорожат все без исключения сотрудники. К нам приходят по рекомендации, а потом тоже рекомендуют друзьям и знакомым, которые впоследствии становятся нашими постоянными пациентами. Более 8 тысяч человек из разных стран и городов – являются нашими пациентами! Такой результат достигнут за счет сплоченной команды специалистов высокого класса. Огромная заслуга в этом основателя клиники, Врача стоматолога-ортопеда и заведующего собственной зуботехнической лабораторией Ахмедова Басира Мужатдиновича, именно его руками сделаны все металлокерамические коронки высокого качества, с которыми люди ходят уже более 20 лет! Современные методики и технологии, оборудование, только недавно считавшееся новшеством в стоматологии, сегодня уже можно найти в нашей стоматологической клинике.

Диагностическое и лечебное оборудование, установленное в клинике «Улыбка +», отвечает самым высоким стандартам современной стоматологии.

А главное достояние клиники - это наши врачи, благодаря которым клиника имеет высокую репутацию и безупречный авторитет.

Врачи

Ахмедов Руслан Басирович

Врач-стоматолог

Стаж: 9 лет

Контакты

Азов, Московская, 91

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 08:00 — 18:00
  • Вс: выходной