Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Элигенс Дентал (Ногинск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Именно с зубов начинается наше здоровье. Через них проходять все нужные компоненты пищи и поступают в наш организм в том виде, который он может легко усвоить. Крепче и здоровее зубы – крепче наше общее здоровье! А также здоровее и красивее наши улыбки!

При совместных усилиях с Вами Элигенс Дентал стремится достичь этой цели – здоровые зубы, здоровое тело, здоровое настроение со здоровой улыбкой!

Мы постарались создать стоматологию в Ногинске «для всей семьи» с комфортными условиями и профессиональным обслуживанием, обеспечивающим качество, безболезненность и безопасность лечения. В этом нам помогает современное европейское оборудование и материалы.

В нашей клинике в тихом уютном центре Ногинска Вас встретит доброжелательный Администратор и с удовольствием расскажет о всех услугах в Элигенс Дентал. Также ознакомит Вас с действующими акциями и запишет на удобное для Вас время к нужному доктору. Это может быть терапевт, ортопед, а также более узкие специалисты, такие как хирург, ортодонт, имплантолог.

Наши доктора наряду со своей практической деятельностью приобретают новые знания и постоянно повышают свою квалификацию, овладевая новыми методиками. Участие в конференциях и семинарах также способствует профессиональному росту и это все вместе позволяет оздоровлять Ваши зубы с использованием современных достижений в стоматологии.

Элигенс Дентал старается сделать все возможное, чтобы при лечении не причинять вам лишнего беспокойства, не травмировать и обеспечить покой, комфорт и уют.

Контакты

Ногинск, Комсомольская, 22А

посмотреть на карте

показать телефон +7 (496) 510-10-21

написать письмо info@eligensdental.ru

перейти на сайт www.eligensdental.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 10:00 — 19:00
  • Вс: 14:00 — 19:00