Альфастом (Ногинск)

Стоматология ООО «Альфастом» оказывает весь спектр современных стоматологических услуг. От гигиенических процедур до имплантации зубов. Специалисты нашей стоматологии постоянно следят за новейшими достижениями, регулярно посещая конгрессы, стоматологические конференции и мастер-классы. Нам доверяют свое здоровье. За короткое время работы специалисты нашей клиники помогли огромному количеству людей расстаться со своими стоматологическими проблемами и в полной мере оценить вкус жизни. Профессионализм, ответственность и доброжелательность врачей стоматологии «Альфастом» оценило уже более 2 тысячи пациентов.

Спектр стоматологических услуг

Обращаясь за стоматологической помощью в наш центр, Вы можете быть полностью уверены, что выбрали лучших в своем деле. И не важно, обратились Вы к нам желая отбелить зубы, устранить кариес или поставить зубной протез потому, как стоматология «Идеал» располагает специалистами различных профилей и направлений. Мы поможем осуществить любые Ваши пожелания и приложим все усилия, чтобы Вы остались довольны нашей работой.

Преимущества стоматологии «Альфастом»

В нашей клинике работают высококвалифицированные специалисты, работу которых уже смогли по достоинству оценить многие люди.

Доктора стоматологии «Альфастом» используют индивидуальный подход к каждому пациенту и гарантируют высокое качество работы;

Наши цены на лечение полностью соответствуют его качеству.

Оборудование нашего стоматологического центра

Современная наука с каждым годом достигает всё больших, и больших высот в плане развития технологий. Стоматология, как один из важнейших разделов, тоже не стоит на месте, предлагая новые материалы и методики. Стоматологическая клиника «Альфастом» уделяет огромное внимание не только качеству используемых материалов, но и техническому оснащению центра. Наша стоматология стремится использовать только высокотехнологичное и современное оборудование, благодаря которому существенно повышается качество лечения.

Ногинск, Рогожская, 64

показать телефон +7 (496) 511-41-41, +7 (926) 323-92-81