Твид (Павловский Посад)

Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 6 лет
Врачи клиники проконсультировали: 0 чел.

Добро пожаловать в стоматологию "ТВИД" в Павловском Посаде!

Стоматологический Центр ООО "ТВИД" один из первых в городе, который уже более 17 лет оказывает стоматологическую помощь населению. Количество постоянных пациентов превышает 6000 человек!

В лечении мы используем современные передовые технологии и проводим стоматологические работы любой сложности. При этом, экономия на стоматологические услуги составляет более 70%!
Наш центр располагается в южной части города в пяти минутах езды от центра города и в шаговой доступности от станции Павловский Посад. На территории стоматологического центра имеется автостоянка для пациентов, а также парковочные места для людей с ограниченными возможностями.

"ТВИД" предоставляет самые разнообразные стоматологические услуги от консультирования до установки имплантов в полость рта. У нас ведут прием грамотные и квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы. Среди которых: терапевт, хирург, ортопед, хирург-имплантолог, пародонтолог. Все специалисты центра постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки и знания, подтверждают квалификацию, о чем у них имеются соответствующие сертификаты.

Мы обеспечиваем безопасность лечения: все инструменты стерилизуются в автоклавах и упаковываются в крафт-пакеты.

У нас имеется рентгенологический метод исследования (радиовизиография), который позволяет производить прицельные рентгеновские снимки зубов тем самым быстро установить правильный диагноз и назначить пациенту соответствующее лечение.

Главная задача наших специалистов - видеть своих пациентов с красивой улыбкой на лице. Мы готовы удовлетворить спрос самого взыскательного пациента и оправдать возложенные на нас надежды.

Наш главный принцип - ответственность за результат!

Если вы цените профессионализм и гарантированное качество по доступной цене, свяжитесь с нами прямо сейчас и получите бесплатную консультацию.