Консилиум (Ульяновск)

Год основания клиники: 2010 (14 лет)

Многопрофильный лечебно-диагностический центр «Консилиум» начал свою деятельность в 2010 году. Идея создания центра — оказание высококвалифицированной медицинской помощи детям и взрослым. Наша клиника работает по комплексной системе, которая объединяет профилактику, диагностику и лечение заболеваний по 25 направлениям медицины.

Доверие к специалистам медицинского центра «Консилиум» вызвано чуткой заботой о здоровье каждого пациента. У нас назначаются только необходимые методы диагностики и лечения. Прием ведут врачи, имеющие первую и высшую квалификационные категории, доктора, кандидаты медицинских наук. Многие из них известны во всей России.

Современное медицинское оборудование нашей клиники дает большие возможности для достижения желаемого результата: точной диагностики заболеваний и качественного лечения, а как следствие — успешного выздоровления пациентов.

Одна из главных задач в нашей работе – подтвердить, что отечественная система здравоохранения может объединять современные стандарты эффективного, безопасного лечения и профессионального сервиса.

Ульяновск, Водопроводная, 4