Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Зубы без боли (Ульяновск)

О клинике

Год основания клиники: 2011 (13 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Современная стоматологическая клиника «Зубы без боли» предлагает своим пациентам качественное и доступное профессиональное лечение. Наша клиника успешно работает на рынке стоматологических услуг с 2011 года. Специалисты с опытом работы более 15 лет оказывают необходимую помощь по всем направлениям стоматологии. Ни одна проблема пациента не останется без внимания!

Наши врачи владеют передовыми методиками и технологиями, позволяющими быстро сделать улыбку красивой, а зубы здоровыми – надолго. Мы принимаем более 1000 пациентов в год, которые выбирают качественное и безболезненное лечение в комфортных условиях.

Стоматология «Зубы без боли» предлагает гибкую систему оплаты и рассрочку на все виды услуг. Первичный осмотр и панорамный снимок ротовой полости у всех специалистов предоставляются совершенно бесплатно. Мы предлагаем постоянно действующие скидки пенсионерам и выдаем дисконтные карты, с которыми обслуживание в нашей клинике будет еще выгоднее.

Стоматология «Зубы без боли» — это широкий спектр услуг, высококвалифицированный персонал, точная диагностика и персональный подход! Получить своевременную помощь здесь может каждый клиент на любой «кошелек». Мы осуществляем лечение как в эконом-классе, так и в VIP сфере.

Контакты

Ульяновск, Радищева, 53

посмотреть на карте

показать телефон +7 (8422) 70-07-37

перейти на сайт зубыбезболи.рф

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 10:00 — 17:00
  • Вс: выходной