Зубы без боли (Ульяновск)

Год основания клиники: 2011 (13 лет)

Современная стоматологическая клиника «Зубы без боли» предлагает своим пациентам качественное и доступное профессиональное лечение. Наша клиника успешно работает на рынке стоматологических услуг с 2011 года. Специалисты с опытом работы более 15 лет оказывают необходимую помощь по всем направлениям стоматологии. Ни одна проблема пациента не останется без внимания!

Наши врачи владеют передовыми методиками и технологиями, позволяющими быстро сделать улыбку красивой, а зубы здоровыми – надолго. Мы принимаем более 1000 пациентов в год, которые выбирают качественное и безболезненное лечение в комфортных условиях.

Стоматология «Зубы без боли» предлагает гибкую систему оплаты и рассрочку на все виды услуг. Первичный осмотр и панорамный снимок ротовой полости у всех специалистов предоставляются совершенно бесплатно. Мы предлагаем постоянно действующие скидки пенсионерам и выдаем дисконтные карты, с которыми обслуживание в нашей клинике будет еще выгоднее.

Стоматология «Зубы без боли» — это широкий спектр услуг, высококвалифицированный персонал, точная диагностика и персональный подход! Получить своевременную помощь здесь может каждый клиент на любой «кошелек». Мы осуществляем лечение как в эконом-классе, так и в VIP сфере.

Ульяновск, Радищева, 53

показать телефон +7 (8422) 70-07-37